127. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.11.2020
Brillant-Stabbrosche
Lot 5023
Limit € 140
GG 750 geprüft, mittig mit 3 Brillanten und 2 Diamanten ausgefasste Navetteform, feine Gestaltung mit Granulatverzierungen und millegriffesgerädelten Rändern, schauseitig platiniert, gesicherte Nadelung, ca. 0,7 x 7 cm, brutto ca. 4,3 g