Lot 5022 Limit € 160
RG 585 geprüft, im mugeligen Bandring eingeriebener Brillant, Ringschiene in GG überarbeitet, B bis ca. 6 mm, RG 57, brutto ca. 5 g
Jugendstil-Brillantbrosche
Historismus-Saphir-Brillantanhänger
Topas-Weißgoldring
Türkis-Goldring