127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Kette mit Perlanhänger

Lot 5017    Limit € 30

GG 333, moderne Form mit einer eingearbeiteten Perle, L ca. 3,2 cm, dazu feine vergoldete Kette, zus. brutto ca. 5 g

Lot 5091
Limit € 190

Damen-Goldring

Lot 5149
Limit € 390

Art déco-Brillantring