Lot 5017 Limit € 30
GG 333, moderne Form mit einer eingearbeiteten Perle, L ca. 3,2 cm, dazu feine vergoldete Kette, zus. brutto ca. 5 g
Konvolut Ketten und Ohrschmuck
Damen-Goldring
Art déco-Brillantring
Paar Diamant-Creolen in Gold