127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Damenring

Lot 5014    Limit € 50

RG 333, synth. Aquamarin im Ovalschliff zargengefasst, aufgetiefte Doppelrahmung in korrespondierender Form, hoher Unterbau aus Golddraht, stabile Ringschiene, Tragespuren, Ringkopf ca. 2,2 x 1,4 cm, RG 55, brutto ca. 4,6 g

Lot 5221
Limit € 240

Moderner Damen-Brillantring

Lot 5066
Limit € 850

Solitär-Brillantring

Lot 5163
Limit € 1.200

Paar Diamant-Goldohrhänger