127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Anhänger mit Kette

Lot 5011    Limit € 120

GG 585, mit offen gefasstem Quarzstein in intensivem Gelb, oval facettiert beschliffen, H ca. 4 cm, Fassung min. eingedrückt, dazu feine Kette aus GG 333, zus. brutto ca. 13,5 g

Lot 5235
Limit € 280

Solitär-Brillantring

Lot 5066
Limit € 850

Solitär-Brillantring

Lot 5090
Limit € 1.100

Brillant-Goldring WEMPE