127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Delfter Deckelvase

Lot 3837    Limit € 30

gemarkt Royal Delft Blue, nummeriert 5123, Fayence, hexagonale Grundform zur Schulter hin gebaucht, Haubendeckel mit Löwenknauf, vertikal gerippt, auf hellem Grund Blaumalerei mit Blumenmotiven, schöner Zustand, H ca. 35 cm, 20. Jh.

Lot 3804
Limit € 60

Schäfergruppe

Lot 3808
Limit € 30

Fächerschale