Lot 2601 Limit € 50
Öl/Lwd. auf Karton, Blumenstillleben, gerahmt, ca. 57 x 46 cm, nztl.
Vangani, Itai (1978 Südafrika - )
Kock, Otto (1921 Itzehoe - 1999 München)
Unbekannter niederländischer Maler 18. Jh.
Unsigniert