127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Unleserlich signiert

Lot 2585    Limit € 80

Öl/Lwd., Blick über Ufer von Capri, rechts unten signiert, starke Altersspuren, gerahmt, insg. ca. 36 x 46 cm