Lot 2585 Limit € 80
Öl/Lwd., Blick über Ufer von Capri, rechts unten signiert, starke Altersspuren, gerahmt, insg. ca. 36 x 46 cm
Wehringer, Herbert (1926 Kempten - 2017 Augsburg)
Undeutlich signiert
Vangani, Itai (1978 Südafrika - )
Kock, Otto (1921 Itzehoe - 1999 München)