Lot 2501 Limit € 40
Öl/Lwd., Gebirgslandschaft mit Haus, unten rechts signiert, Goldstuckrahmung min. best., ca. 29 x 44 cm, mit Rahmung ca. 45 x 60 cm, um 1900
Robert, J.
Schellerer, Max von (1892 Bamberg - 1940 ebd.)
Undeutlich signiert
Monogrammiert AM