Lot 1241 Limit € 30
postfrisch, ca. Zeitraum ab 1967-1977, dazu div. gestempelte Marken, ungeprüft in 3 Steckalben
Album Euro-Proben Europas
Gefasste Goldmünze
Konvolut Münzen des 18. und 19. Jh.
Konvolut Ansichtskarten