122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Monogrammiert

Lot 9069    Limit € 80

Öl/Lwd., kubistisches Stillleben mit Krügen, rechts unten monogrammiert WH und datiert 1960, schlichte weiß lackierte Rahmung, ca. 85 x 65 cm, mit Rahmung ca. 92 x 72 cm