122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Kyzour, Milan (1932 Ceské Velenice - 2000 Kaplice)

Lot 9068    Limit € 120

Öl/Karton, abstrakte Darstellung, im Bild signiert, gerahmt, ca. 40 x 60 cm, mit Rahmung ca. 44 x 63 cm