122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Hofmann, Michael (1944 Chemnitz - )

Lot 9013    Limit € 30

Holzschnitt auf schwarzem Papier, Überfahrt, unter der Darstellung in Blei signiert, datiert 1997, betitelt und als EA 3/4 bez., im Passepartout hinter Glas gerahmt, Blattausschnitt ca. 20 x 29,5 cm, mit Rahmen ca. 31 x 41 cm