122. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 30.11.2019
Bley, Fredo (1929 Mylau - 2010 Reichenbach)
Lot 9012
Limit € 150
Öl/Hartfaser, Blumenstillleben, rechts unten unleserlich signiert, verso von Künstlerhand bez.: Fredo Bley Buchwald/Vogt., schlichte Holzleiste, ca. 56 x 31 cm, mit Rahmung ca. 33 x 58 cm, wohl 1970er Jahre