Lot 9007 Limit € 90
Mischtechnik auf Papier, Schmerz, unten in Blei signiert, betitelt und datiert 2019, hinter Glas gerahmt, mit Rahmen ca. 42 x 60 cm
Heinicke, Thomas (1952 Chemnitz - tätig in Wickersdorf)
Ranft-Schinke, Dagmar (1944 Chemnitz - tätig ebd.)
Keil, Peter Robert (1942 Züllichau/Schlesien - tätig in Zimmerau, Berlin und Los Angeles)
Keller, Fritz (1915 Rothenbach - 1994 Bad Berka)