Lot 8521 Limit € 60
Holz, goldbronziert, mit Stuckdekor, ohne Glaseinsatz, Alters- und Gebrauchsspuren, tlw. best., Außenmaße ca. 81 x 68 cm, Innenmaße ca. 67 x 53,5 cm
Emailschild Sparverein
Handnussknacker
Zwei Jugendstil-Standbilderrahmen
Mikroskop