122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Wandapplike

Lot 8504    Limit € 20

Metall, einflammig elektrifiziert, geschweifte Wandplatte mit Blütenverzierung, bez. Bohde Söcking, Altersspuren, H ca. 23 cm, B ca. 20 cm, 1930er Jahre

Lot 8584
Limit € 30

Jugendstil-Zinnschale

Lot 8612
Limit € 30

Stummer Diener

Lot 8547
Limit € 40

Küchenwaage

Lot 8616
Limit € 30

Schatulle