122. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 30.11.2019
Zigarettenetui
Lot 6013
Limit € 250
Silber 800, deutsch gemarkt, flache Rechteckform scharniert, annähernd vollflächiger Rillendekor, schauseitig appliziertes Wappen, insg. guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren (min. gedellt), ca. 12 x 8,5 x 1,5 cm, ca. 133 g