122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Jugendstil-Handspiegel

Lot 6009    Limit € 20

versilbert, ungemarkt, epochentypische Gestaltung mit reliefierten Blüten und geschwungenen Bändern, runde Spiegeleinlage, stärkere Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. gedellt), L ca. 25,5 cm, um 1900/10

Lot 6048
Limit € 1.600

Prunkteller

Lot 6017
Limit € 220

Paar Eierbecher

Lot 6008
Limit € 120

Konfektschale

Lot 6081
Limit € 30

Marmeladengefäß