122. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 30.11.2019
Jugendstil-Handspiegel
Lot 6009
Limit € 20
versilbert, ungemarkt, epochentypische Gestaltung mit reliefierten Blüten und geschwungenen Bändern, runde Spiegeleinlage, stärkere Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. gedellt), L ca. 25,5 cm, um 1900/10