122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Serviettenhalter

Lot 6007    Limit € 20

versilbert, ungemarkt, auf gewölbtem Rundfuß gezackt-geschweifte Halterung mit zwei vollplastisch gestalteten Spatzen, Gebrauchsspuren, H ca. 6,5 cm

Lot 6018
Limit € 20

Konvolut Frisiersachen

Lot 6021
Limit € 190

Aschenbecher Jugendstil

Lot 6068
Limit € 75

Traubenschere

Lot 6053
Limit € 280

Sechs Serviettenringe