122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Untersetzer

Lot 6001    Limit € 40

Silber 925, gemarkt Schnauffer Dresden, runde Grundform mit Barockrand, sog. Dresdner Hofmuster, Gebrauchsspuren, D ca. 16,5 cm, ca. 126 g

Lot 6045
Limit € 220

Weinbecher

Lot 6020
Limit € 40

Sechs Serviettenringe

Lot 6073
Limit € 380

Paar Eierbecher