Jugendstil-Taschenuhr
Lot 5556
Limit € 90
Hebdomas-8 Tage-Werk, Spiral Breguet, vorn mit sichtbarer Unruhe, Rückendeckel erhaben floral staffiert, vielfigürliche Turnszenen, goldverziertes Zifferblatt, arabischer Zahlenkreis, D ca. 5 cm (ohne Aufzug), Altersspuren, ungeprüft