122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Taschenuhr

Lot 5516    Limit € 40

Metallgehäuse versilbert, Schlüsselaufzug (Schlüssel fehlt), weißes Emailzifferblatt mit gebläuten Stahlzeigern, Altersspuren, D ca. 4,3 cm, Ende 19. Jh.

Lot 5502
Limit € 30

Drei Taschenuhren

Lot 5528
Limit € 30

Damenarmbanduhr SEIKO

Lot 5533
Limit € 30

Drei Herrentaschenuhren