122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Damenring

Lot 5168    Limit € 230

RG 585 geprüft, zeitlose Entourageform aus ovalem Mondsteincabochon und 10 umkränzenden Saphiren im Rundschliff, in hohen Chatonfassungen, kantige Zungenschiene, Ringkopf ca. 1,8 x 1,6 cm, RG 53, brutto ca. 4,3 g

Lot 5097
Limit € 1.100

Brillantarmband

Lot 5002
Limit € 300

Rauchquarz-Citrinring

Lot 5075
Limit € 190

Jugendstil-Brillantbrosche