122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Damenring

Lot 5104    Limit € 450

GG 585, kantiger länglicher Ringkopf mit insg. 10 Brillanten in zweireihiger Anordnung verziert, zwischen der außermittig geöffneten Ringschiene zusätzlicher Brillant (ca. 0,10 ct) in Spannfassung, Tragespuren, Ringkopf ca. 0,6 x 1,8 cm, RG 54, brutto ca. 5,1 g

Lot 5028
Limit € 60

Zwei Herrenringe

Lot 5142
Limit € 40

Amethyst-Goldring

Lot 5123
Limit € 550

Gelbgoldcollier

Lot 5037
Limit € 1.900

Solitär-Brillantring