122. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 30.11.2019
Damenring
Lot 5104
Limit € 450
GG 585, kantiger länglicher Ringkopf mit insg. 10 Brillanten in zweireihiger Anordnung verziert, zwischen der außermittig geöffneten Ringschiene zusätzlicher Brillant (ca. 0,10 ct) in Spannfassung, Tragespuren, Ringkopf ca. 0,6 x 1,8 cm, RG 54, brutto ca. 5,1 g