Lot 3819 Limit € 20
ungemarkt, Steingut, Spargelstangen zu tief gemuldeter Form mit Durchbruch angeordnet, auf 4 Füßen, mehrfarbig glasiert, leicht best., L ca. 21 cm
Große Jugendstil-Bodenvase
Tafelaufsatz
Zwei Teile Wanddekoration
Figur der Maya