122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Ziervase

Lot 3805    Limit € 20

ungemarkt, ziegelroter Scherben waldgrün glasiert, gestreckte Eiform mit kurzem zylindrischen Hals, versilberte Montierung ornamental mit goldgelben Cabochons verziert, Stand best., H ca. 25,5 cm

Lot 3816
Limit € 30

Konvolut Küchenutensilien

Lot 3806
Limit € 30

Vogelplastik