Lot 2591 Limit € 40
Öl/Lwd., Vorbereitung zum Bade, gerahmt, Altersspuren, ca. 21 x 39 cm, mit Rahmung ca. 24 x 42 cm, um 1910
Wünnenberg, Walther (1818 Coesfeld - um 1900)
Bertelsmann, Walter (1877 Bremen - 1963 Worpswede )
Monogrammiert R.D.
Unbekannter Künstler der Romantik