Lot 2589 Limit € 30
Öl/Hartfaser, Frühlingslandschaft, rechts unten signiert und datiert (19)60, ungerahmt, ca. 60 x 76 cm, Münchener Künstlerin
Unsigniert
Undeutlich signiert
Wehringer, Herbert (1926 Kempten - 2017 Augsburg)
Reichelt, H. (Chemnitz)