Lot 2585 Limit € 100
Öl/Lwd., Herrenporträt, Altersspuren, in dunkler Massivholzrahmung, ca. 36 x 25 cm, mit Rahmung ca. 52 x 42 cm, 19. Jh.
Blätter, Bruno (1870 Berlin - ?)
Unsigniert
Moras, Bruno (1883 Berlin - 1939 ebd.)