Lot 2528 Limit € 40
Öl/Lwd., Bauernhaus mit Personenstaffage vor Gebirgsmassiv, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 45 x 55 cm, mit Rahmung ca. 52 x 63 cm, Mitte 20. Jh.
Unsigniert
Gruner, Theo
Kock, Otto (1921 Itzehoe - 1999 München)
Martens, Willy (1856 Semarang/Indonesien - 1927 Den Haag)