Lot 2520 Limit € 400
Öl/Lwd., Landschaft mit Bauernhaus und Personen auf dem Weg, rechts unten signiert, Altersspuren, gerahmt, ca. 65 x 91 cm, mit Rahmung ca. 80 x 108 cm
Seltmann (Burgstädt)
Wehringer, Herbert (1926 Kempten - 2017 Augsburg)
Unsigniert
Bertelsmann, Walter (1877 Bremen - 1963 Worpswede )