Lot 2506 Limit € 20
Öl/Lwd., Apollon und Daphne, Altersspuren, gerahmt, ca. 48 x 35 cm, mit Rahmung ca. 60 x 46 cm, 1920er Jahre
Undeutlich signiert
Vangani, Itai (1978 Südafrika - )
Kock, Otto (1921 Itzehoe - 1999 München)
Blätter, Bruno (1870 Berlin - ?)