Lot 2503 Limit € 20
Öl/Hartfaser, Blumenstillleben, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 24 x 18 cm, mit Rahmung ca. 32 x 26 cm, Ende 20. Jh.
Seltmann (Burgstädt)
Monogrammiert AM
Vangani, Itai (1978 Südafrika - )
Unsigniert