Lot 1041 Limit € 40
Minensucher-Kriegsabzeichen, rs. glatt goldfarben, senkrechte dünne Nadel, ungeprüft, Altersspuren
Ehrenzeichen Sachsen-Weimar-Eisenach
Großes Pokalglas
Säbel Heer
Motorsportabzeichen WK II