122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Kampfabzeichen III. Reich

Lot 1041    Limit € 40

Minensucher-Kriegsabzeichen, rs. glatt goldfarben, senkrechte dünne Nadel, ungeprüft, Altersspuren

Lot 1060
Limit € 30

Großes Pokalglas

Lot 1065
Limit € 80

Säbel Heer

Lot 1004
Limit € 50

Motorsportabzeichen WK II