Lot 1010 Limit € 20
Brosche zum Ehrenkreuz der deutschen Mutter, Stufe Gold, L ca. 6,2 cm, ungeprüft, Altersspuren
Übergroßes Konvolut Militärfotos
Kriegsabzeichen der Marine-Artillerie WK II
Ehrenzeichen Sachsen-Weimar-Eisenach
Erdkampfabzeichen WK II