120. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 14.09.2019
Drei Brillen
Lot 8502
Limit € 20
2 x Horngestell mit vernickelten Montierungen bzw. 1 x Nickelbrille, teils leicht besch., dazu je Etui, bez. Jürgen Petersen bzw. J. Petersen Nachf., Lichtenstein (1 Deckel fehlt), Altersspuren, Anfang 20. Jh.