120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Drei Brillen

Lot 8502    Limit € 20

2 x Horngestell mit vernickelten Montierungen bzw. 1 x Nickelbrille, teils leicht besch., dazu je Etui, bez. Jürgen Petersen bzw. J. Petersen Nachf., Lichtenstein (1 Deckel fehlt), Altersspuren, Anfang 20. Jh.

Lot 8588
Limit € 30

Reklamekalender

Lot 8575
Limit € 120

Historismus-Tafelaufsatz

Lot 8597
Limit € 30

Fernglas CARL ZEISS

Lot 8612
Limit € 30

Stummer Diener