Lot 8073 Limit € 20
ovale Spiegelfläche in vergoldeter, reich verzierter Rocaillerahmung, min. besch., ca. 57 x 43 x 6 cm
Paar Polsterstühle
Neorenaissance-Stollenschrank
Spätbiedermeier-Wangentisch
Notenpult