Lot 8041 Limit € 20
schwarz lackiertes Gestell mit Rippendekor, gedrechselte Stütze, runde Sitzfläche drehbar, Kunstlederbezug besch., Alters- und Gebrauchsspuren, um 1900
Historismus-Wandschrank
Jugendstil-Esstisch
Paar Polsterstühle
Tischpult