120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Drei Teile Vorlegebesteck

Lot 6080    Limit € 30

bestehend aus: Suppenkelle mit monogrammiertem Stielende (Silber 12lötig, gemarkt I. Hoffmann) sowie Fischvorlegegabel und -messer (versilbert, Hersteller: WMF, Geislingen), je Augsburger Fadenmuster, zweite Hälfte 19. Jh./um 1900

Lot 6028
Limit € 120

Notizblockhalterung

Lot 6019
Limit € 900

Glaskaraffe

Lot 6051
Limit € 140

Standbilderrahmen

Lot 6088
Limit € 50

Humidor mit Hirschmotiv