120. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 14.09.2019
Drei Teile Vorlegebesteck
Lot 6080
Limit € 30
bestehend aus: Suppenkelle mit monogrammiertem Stielende (Silber 12lötig, gemarkt I. Hoffmann) sowie Fischvorlegegabel und -messer (versilbert, Hersteller: WMF, Geislingen), je Augsburger Fadenmuster, zweite Hälfte 19. Jh./um 1900