120. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 14.09.2019
Weinkaraffe
Lot 6069
Limit € 50
ungemarkt, farbloses Glas in die Form gepresst, vertikal gerippte Tropfenform, vergoldete Randmontierung mit Stopfen und mittig geripptem Henkel, guter Zustand, H ca. 30 cm