120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Sektkühler

Lot 6033    Limit € 50

versilbert, gemarkt, Tonnenform mit umlaufenden Bändern, Knaufgriffe, Gebrauchsspuren, H ca. 18 cm

Lot 6056
Limit € 230

Weinbecher

Lot 6082
Limit € 180

Teedose Tiffany

Lot 6058
Limit € 80

Brieföffner

Lot 6043
Limit € 100

Kleine Anbietschale