Weinbecher

Lot 6056    Limit € 230

Silber 925, teilvergoldet, Emil Hermann, Waldstetten, runde Grundform auf flachem Stand, Wandung im leicht konischen Verlauf mit abgesetztem Mündungsrand, randständig sowie innenseitig vergoldet, H ca. 9,5 cm, ca. 154 g, 20. Jh

Lot 6068
Limit € 75

Traubenschere

Lot 6087
Limit € 40

Vier Kompottschalen

Lot 6088
Limit € 50

Humidor mit Hirschmotiv

Lot 6043
Limit € 100

Kleine Anbietschale