Lot 5527 Limit € 20
farbig gestaltet, Emailzifferblatt (besch.), Pendelwerk mit 2 Zapfengewichten, H ca. 23 cm, Ende 19. Jh.
Armbanduhr GLASHÜTTE
Taschenuhr und Tischuhr
Sprungdeckeltaschenuhr mit Kalender
Taschenuhr LANGE & SÖHNE