120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Porzellanschilduhr

Lot 5527    Limit € 20

farbig gestaltet, Emailzifferblatt (besch.), Pendelwerk mit 2 Zapfengewichten, H ca. 23 cm, Ende 19. Jh.

Lot 5536
Limit € 30

Armbanduhr GLASHÜTTE

Lot 5513
Limit € 30

Taschenuhr und Tischuhr

Lot 5523
Limit € 3.600

Taschenuhr LANGE & SÖHNE