120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Smaragd-Brillantring

Lot 5222    Limit € 150

GG und WG 585, oval facettierter Smaragd in Zarge sowie 8 rahmende Brillanten im weißgoldenen Ringkopf, stabile Ringschiene in GG gearbeitet, Smaragd gering best., B ca. 9 mm, RG 60/61, brutto ca. 4,5 g

Lot 5077
Limit € 30

Vier Silberarmbänder

Lot 5114
Limit € 280

Weißgoldring

Lot 5012
Limit € 120

Zwei Teile Perlenschmuck

Lot 5153
Limit € 30

Historismus-Kette