120. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 14.09.2019
Brillantring
Lot 5215
Limit € 120
GG 585, 3 eingeriebene Brillanten als Zierde des partiell durchbrochenen Bandringes im leichten Breitenverlauf, Tragespuren, B bis ca. 6 mm, RG 60, brutto ca. 3,4 g