120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Konvolut Vasen

Lot 3556    Limit € 20

untersch. Ausformungen und Gestaltungen, in Blau, Grün bzw. aus Klarglas, 1 Mündungsrand leicht best., H ca. 19-30 cm, zweite Hälfte 20. Jh.

Lot 3508
Limit € 30

Zierschale MURANO

Lot 3518
Limit € 150

Übergroße Murano-Vase

Lot 3531
Limit € 650

Große Zierkaraffe

Lot 3526
Limit € 120

Essig-Öl-Menage