Lot 3556 Limit € 20
untersch. Ausformungen und Gestaltungen, in Blau, Grün bzw. aus Klarglas, 1 Mündungsrand leicht best., H ca. 19-30 cm, zweite Hälfte 20. Jh.
Zierschale MURANO
Übergroße Murano-Vase
Große Zierkaraffe
Essig-Öl-Menage