120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Bowleset und zwei Vasen

Lot 3517    Limit € 20

bauchiges Bowlegefäß aus farblosem Glas mit farbig akzentuiertem Liniendekor in Weiß, 9 konische Becher und 2 gebauchte Vasen in gleicher Gestaltung, dazu 4 Löffel-Strohhalme aus Glas, Deckel, 2 Becher und Vasen untersch. stark best., H ca. 7-26 cm, zweite Hälfte 20. Jh.

Lot 3535
Limit € 30

Murano-Sektflöte

Lot 3541
Limit € 30

Murano-Sektflöte

Lot 3523
Limit € 30

Konvolut Trinkgläser

Lot 3510
Limit € 50

Große Schenkkanne MURANO