120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Unbekannter Künstler

Lot 2552    Limit € 50

Öl/Holz, Mann im bäuerlichen Gewand, am Gürtel diverse Utensilien hängend, Landschaftshintergrund mit Haus, in einfache Leistenrahmung gesetzt, Altersspuren (u.a. alte Montierungsbohrung, kleinere Fehlstellen), ca. 31 x 24 cm, mit Rahmen ca. 38 x 31 cm, frühes 19. Jh.

Lot 2510
Limit € 80

Unsigniert

Lot 2564
Limit € 100

Unbekannter Kopist

Lot 2549
Limit € 120

Unsigniert