Lot 2546 Limit € 150
Öl/Lwd., Voralpenlandschaft mit See, rechts unten signiert, Prunkrahmung mit Altersspuren, ca. 67 x 96 cm, mit Rahmen ca. 96 x 125 cm, Ende 19. Jh.
Martens, Willy (1856 Semarang/Indonesien - 1927 Den Haag)
Unsigniert
Robert, J.
Unbekannter Kopist